Установить TouchListener в корневой режим, не перекрывая при этом дочерний вид?

Моя активность состоит из одного Framelayout (названного фрагмент_контента), где я заменяю / добавляю разные фрагменты. Теперь я установил TouchListener для этого frag_content для реализации "Два-Finger-Размах» (-> просто проведите движением двумя пальцами).

Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что, как только мой фрагмент выходит из ListFragment, TouchListener для frag_content будет игнорироваться. Я знаю, что могу установить touchlistener для просмотра списка, но я должен реализовать настройки просмотра списка (-> прокрутка, listItemClick).

Есть ли способ установить Touchlistener для моего корневого просмотра (-> FrameLayout) без переопределения настроек моего дочернего представления (-> ListFragment)?

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я написал класс MyTouchController, который расширяется от FrameLayout. В этом классе я переопределяю метод onInterceptTouch ().

В моей Деятельности, что contentView - это main.xml, я запускаю Framelayout:

FrameLayout v = (FrameLayout) findViewById(R.id.main_fragment);

Теперь у меня есть следующая проблема: как переопределить onInterceptTouchMethod этого main_fragment (-> FrameLayout)?

MyTouchController v = (MyTouchController) findViewById(R.id.main_fragment);

выбрасывает ClassCastEsception: android.widget.FrameLayout не может быть приведен к MyMenuController (даже если я объявляю MyTouchController в макете xml).

main.xml:



    

    


РЕДАКТИРОВАТЬ 2 (решение)

main.xml:



    

    


раздувать макет в коде:

MyTouchController v = (MyTouchController) findViewById(R.id.main_fragment);

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос