Владение файлом / группа изменяется, когда пользователи отправляют в GIT-репозиторий

Уже больше года яУ меня были проблемы с GIT и правами доступа к каталогам / файлам. У меня есть центральный репозиторий, в который несколько разработчиков загружают код, используя ssh (источник, настроенный как ssh: // example / git / repository). Я настроил хранилище следующим образом:

1) Мой конфигурационный файл в центральном репозитории: [core] repositoryformatversion = 0 filemode = true bare = true sharedrepository = 0660

2) Все права доступа к каталогу репозитория установлены на 770 (rwxrwx ---) 3) Все файлы в ./objects/XX и ./objects/info установлены на 440 (r - r -----) 4) Все для других файлов установлено значение 660 (rw-rw ----) 5) Владение установлено для root: имя_группы

(обратите внимание, что это пришло из рекомендованной установки в верхнем ответе в этой теме:Заставить git выдвинуть уважение к разрешениям?)

Все пользователи, имеющие доступ, являются членами группы.имя группы'.

Проблема в том, что если user1 отправляет в репозиторий, для некоторых файлов в качестве владельца файла устанавливается user1: user1 - это означает, что группа изменилась. Как только это происходит, другие пользователи не могут выталкивать (или извлекать) из хранилища, поскольку у них больше нет разрешения на чтение, запись или выполнение из необходимых файлов в хранилище.

Я прочитал все темы по переполнению стека и почти везде в сети, но продолжаю сталкиваться с этой же проблемой.

Проблема в том, что яя не уверен, является ли эта проблема одной из GIT или одной из UNIX, и яЯ не уверен, как это исправить. Как я могу остановить изменение группы, когда пользователь отправляет в хранилище?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос