Symfony 2 Добавьте CSRF Token при использовании формы без класса

Во-первых яЯ полный нуби с Symfony 2. Вопрос звучит просто, если я попытаюсь объяснить контекст, почему и как мне это нужно, это начнет сбивать с толку.

По сути яя создал форму, которую я вручную обрабатываю, проверяю и вставляю, используя Doctrine и т. д. Я вручную создаю форму в действии контроллера (это 'строится динамически из полученных значений из другого объекта). Я'Я предполагаю, что, возможно, есть лучшие способы сделать это, но, как яЯ новичок в Symfony и дни траления в сети, я могуНе вижу каких-либо решений того, что мне нужно сделать.

Следовательно, я'я не просто создаю форму для класса / сущности и т. д., и поэтому мне нужно будет вручную добавить токен CSRF или какой-либо вид защиты.

В обычных обстоятельствах вы должны создать FormType и настроить параметры по умолчанию, чтобы иметь csrf_protection. Тогда простой случай:

{{ form_widget(form._token) }}

и токен csrf есть.

Насколько я'Я динамически создаю форму. Я не уверен, как вручную создать токен csrf для своей формы. У кого-нибудь был опыт создания форм без класса и добавления защиты csrf?

С наилучшими пожеланиями Пол Паундер

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос