TCP-соединение без http на Cloudfoundry

я начинающий разработчик мобильных приложений, пытающийся воспользоваться преимуществами cloudfoundry 's служба для запуска моего сервера для обработки некоторых чатов и движений персонажей. Я'используя Noobhub для этого (TCP-соединение между сервером и клиентом с использованием Node.js и Corona SDK 'API TCP соединения)

Так что в основном япытаюсь установить не TCP-соединение TCP между Cloudfoundry (Node.js) и моей машиной (lua).

Ссылка на Noobhub (Существует github-репо с серверной и клиентской реализацией.

я делаю

клиент

...
socket.connect("myappname.cloudfoundry.com", 45234)
...

(45234 с сервера 's значение process.env.VCAP_APP_PORT, которое я получил из вывода консоли, через который я получил "vmc logs myappname " после запуска приложения.)

сервер

...
server.listen(process.env.VCAP_APP_PORT)

Когда я пытаюсь подключиться, это просто время ожидания.

На моей локальной машине занимаюсь Клиентом

...
socket.connect("localhost",8989)

сервер

...
server.listen(8989)

работает как положено. Это'просто на облачной основе, что это не такт работа.

Я пробовал кучу других способов сделать это, таких как настройка клиентас портом подключения 80 и кучей других. Я видел несколько ресурсов, но ни один из них не решил это. Я обычно задаю вопросы, поэтому, если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, спросите меня!

Постскриптум

Прежде чем бросить эту ссылку на меня с сердитым лицом D: <&nbsp;, Вот's вопрос, который показывает аналогичную проблему, которую отправил другой человек.

невозможно подключиться к TCP-серверу на CloudFoundry (localhost node.js работает нормально)

Отсюда я вижу, что этот парень пытался сделать то же самое, что и я. Означает ли выбранный ответ, что я ДОЛЖЕН использовать заголовок узла (т. Е. Использовать протокол HTTP) для подключения? Означает ли это, что CloudFoundry не будет поддерживать "ПРАВДА"&nbsp;TCP сокет сильно похож на герою или приложение туман?