Несколько файлов dex - Преобразование в формат Dalvik не удалось - Невозможно выполнить dex

У меня есть 2 версии приложения - Pro и Lite. Они оба уже есть на рынке в версии 01.01. Я пытаюсь выпустить v1.1 для обоих. Это обновление включает интеграцию SwawrmConnect, чтобы использовать их глобальные списки лидеров.

Я должен начать с того, что я знаю, что неправильно поддерживаю свой код. У меня есть 2 совершенно разных приложения, и они разделяют, вероятно, 90% их кода. Я веду их отдельно, потому что после недели, или двух, или трех, когда я не смог понять, как создать библиотеку и поделиться кодом, я сдался и просто пошел по этому пути.

SwarmConnect - это первый jar, который я использовал, и мне пришлось создать библиотеку для двух приложений (см. Скриншот структуры файла ниже).

Сейчас моя облегченная версия работает и готова к выпуску. Я сейчас пытаюсь доставить свою профессиональную версию туда, где она должна быть для релиза. Я уверен, что все файлы Java / XML обновлены и готовы. Когда я пошел, чтобы запустить профессиональную версию в эмуляторе, я получил следующую ошибку:

[2013-04-18 11:24:41 - Dex Loader] Unable to execute dex: Multiple dex files define Lcom/swarmconnect/loopj/android/http/AsyncHttpResponseHandler;
[2013-04-18 11:24:41 - BibleTriviaPro] Conversion to Dalvik format failed: Unable to execute dex: Multiple dex files define Lcom/swarmconnect/loopj/android/http/AsyncHttpResponseHandler;

Вещи, которые ямы пробовали:

Очистка / восстановлениеОбновление EclipseУдалить папки bin и genПерезапустите EclipseПлюс еще кое-что

Моя файловая структура:

Может быть проблема в том, что я пытаюсь использовать SwarmConnect в качестве библиотеки для 2 проектов (Lite и Pro)?

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Ниже приведена структура файла для облегченной версии, которая работает отлично. Компилирует и запускает на эмуляторе.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос