Где я могу найти реализацию терпения?

На этом сайте хорошо ответили, что Брэм КоэнДифференциал терпения можно найти на базаре как стандартную разницу и как опцию с git diff, но мне трудно найти независимую автономную программу, которая реализует этот конкретный алгоритм сравнения.

Например яЯ хотел бы применить терпение различий для выполнения различий, и это 'с каноническимfrobnitz» пример кода, как терпение diff лучше:

Терминал справа вызвалgit diff с--patience флаг.

Я также настроилdiff-highlight скрипт perl, работа которого заключается в инвертировании цветов в совмещенных строках между первым и последним различными участками этих строк. На левой стороне есть пример, где это нене очень помогает, но япозволю ему скользить, потому что по крайней мере тамявляется эта точка с запятой там ... Во всяком случае, внесение улучшений в скрипт diff-highlight не является предметом этого вопроса.

В дополнение к вопросу о том, где найти отдельную разность терпения, если кто-нибудь знает, как сделать выступлениеp4 использовать внешнюю программу сравнения, которая 'Это также то, что должно быть сделано.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос