Отслеживать количество «просмотров страниц» или «попаданий» объекта?

Я уверен, что у кого-то есть подключаемое приложение (или учебное пособие), которое приблизительно соответствует этому, но у меня возникают проблемы с его поиском: я хочу иметь возможность отслеживать количество "Просмотры" конкретный объект имеет (так же, как вопрос здесь, на stackoverflow имеет "количество просмотров ").

Если пользователь нея не вошелне пытайтесь разместить cookie (или зарегистрировать IP), чтобы они моглинепреднамеренно увеличьте количество просмотров, обновив страницу; и если пользователь вошел в систему, разрешить им только один "Посмотреть" через сеансы / браузеры / IP-адреса. Я неЯ не думаю, что мне это нужно.

Я полагаю, что лучший способ сделать это - использовать Middleware, который отделен от различных моделей, которые я хочу отслеживать, и использовать выражение F (своего рода) - другие вопросы по stackoverlow ссылались на это (1) (2) (3).

Но мне интересно, если этот код уже существует в дикой природе - потому что я не самый умный кодер, и я 'Я уверен, что кто-то может сделать это лучше. Улыбка.

Вы видели это?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос