Архитектура для онлайн-портала на базе SaaS

Мы планируем подготовить продукт »интернет магазин одежды " на основе модели SaaS.

Различные продавцы ткани должны зарегистрироваться на нашем портале. Они получат веб-интерфейс для управления собственным каталогом одежды.

Когда конечные пользователи регистрируются в системе, они могут видеть разные каталоги разных поставщиков. Конечно, они могут выполнять стандартный поиск, фильтровать, сортировать и т. Д. По доступным продуктам. После выбора они будут заказывать предметы. Соответствующий продавец получает заказ на те товары, которые выбраны из его каталога.

В конце концов, нам потребуется административная панель, а также клиент CRM. Он будет хранить записи и данные для всех клиентов. Нам нужно сформировать аналитику о клиентах. Мы запишем, как клиенты реагируют на разные продукты разных поставщиков и согласно изучению поведения.

Требуется очень масштабируемый продукт. Завтра, даже если миллион поставщиков хочет присоединиться, он должен поддержать это.

Мне нужен совет по архитектуре и общему дизайну:

Какую архитектуру следует использовать?Любая справочная система доступна для рассмотрения?Какой-то конкретный шаблон дизайна мы можем рассмотреть при его реализации?Любая рекомендация для дизайна базы данных?Как сделать так, чтобы портал был масштабируемым?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос