Как добавить маркеры только на улицы - Android Development

После долгих поисков у меня нетпока не нашел решение, которое работает для меня, и яЯ действительно надеюсь, что кто-то здесь может мне помочь. Сперва я'объясню мою проблему, а потом яупомяну некоторые подходы, которые яя пытался / рассматривал до сих пор.

В основном язанимаюсь разработкой приложения для Android, в котором маркеры случайным образом появляются вокруг пользователяс местоположением. Суть в том, что маркеры нужно размещать только на улицах.

Я работал с Google Maps Android API V2, но яя пытаюсь обойти, используя что-нибудь с "ограничения" такие как 'geocoding'.I»

мы рассматривали возможность использования другого API картытакие как Nutiteq но яУ нас были некоторые проблемы с их реализацией. Было бы хорошо придерживаться Google, так как япознакомился с ним, но яЯ готов попробовать любые ваши предложения.

Я даже рассматривал возможность загрузки Google Maps API V3 в html-файл, чтобы я мог использовать GDirections для загрузки пути из одной точки в себя, а затем проанализировать эти данные в Google Maps Android API V2 с помощью JS, но оказалось, что GDirections имеет ограничение в виде Что ж.

У кого-нибудь есть идеи, как я могу это сделать? Даже если решение взломано, оноеще что-то.

Я довольно новичок в разработке Android.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос