Сборка PhoneGap - открыть внешнюю страницу в InAppBrowser или childbrowser без панели инструментов и закрыть ее?

Я хочу открыть внешнюю страницу в InAppBrowser или childbrowser, где я неt показать любую панель инструментов и где у меня может быть кнопка на моей внешней странице, которая закрывает браузер и возвращается в приложение, из которого я открыла браузер. Так как закрыть, когда ты неесть кнопка Готово? Я видел, что если у меня есть var ref = window.open (encodeURI (url), '_self ','место = да); тогда можно закрыть браузер с помощью ref.close (); но если я использую это на внешней странице, которую я открыл, это нене работает, это не закрытие браузера?

Есть ли какой-нибудь способ для автоматического поворота любого из них, если я установил ориентацию на портрет в файле конфигурации? Я знаю, что вы можете автоматически запускать дочерний браузер, если вы делаете это вручную, а не через сервис сборки. Или я должен установить ориентацию на оба?

Я проверил все разные способы открытия ChildBrowser и InAppBrowser, и я не вижу большой разницы между ними? Может ли InAppBrowser использовать встроенную функцию, если это возможно для ChildBrowser 'т или?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос