Visual Studio Development Server не обновляет CSS и JavaScript?

Мы недавно вернулись на веб-сайт проекта, который был в отставке. С начала работы ямы заметили изменения CSS и Javascriptне распознается приложением, когда оно 'работает в Visual Studio Development Server. Ранее это работало нормально. Я мог бы изменить таблицы стилей и JavaScript, запустить приложение и протестировать. Теперь единственный способ проверить приложение - это опубликовать его на моем локальном сервере IIS (хотя я считаю, что перезагрузка компьютера также решает проблему).

Использование Visual Studio 2008 (9.0.30729.1)

Что я изменил, так как я уверен, что он работал правильно, это операционная система, от Vista x64 Home Premium Edition до Win 7 x64 Ultimate, и я 'мы переместили исходный код проекта из c: в d :. Хотя я вернулся на C: с такими же отрицательными результатами. Я'Мы также перенесли некоторые функции в отдельные службы WCF, размещенные в консольных приложениях (два хоста службы), которые включаются в режим отладки при запуске веб-сайта в режиме отладки.

Остановка сервера dev ничего не делает. Извлечение (используя VSS 2005) ВСЕХ файлов, чтобы гарантировать, что ничего не читается, ничего не делает. Единственное, что работает, - это публикация в IIS или перезагрузка компьютера. Оба нежелательны. Я'Я буду даже доволен, если естьЭто процесс, который мне нужно завершать каждый раз, когда я прекращаю отладку, чтобы не использовать предыдущие копии вещей.

Любые решения?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос