Как получается, что MDN может обнаружить запрос из iframe на стороне сервера и не отправлять контент?

Пожалуйста, обратите внимание: Этот вопрос не имеет прямого отношения кОбнаружение на стороне сервера, что страница отображается внутри IFrame, Насколько я'Я показываю вам случай, когдаказалось бы что ребята из MDN (Mozilla Developer Network) являютсяуже обнаружение того, что контент доставляется в iframe, хотя, если вы прочитаете это, я обсуждаю возможность того, что это не такt на стороне сервера вообще; это может быть что-то вродеправа» вопрос объявлен как или каким-то образом я нене знаю о. Дело в том, чтобы понять, как что-то уже существуетработает.

Прежде всего, я не хочу грабить контент MDN (Mozilla Developer Network) как свой собственный. Я'я спрашиваю это, потому что яЯ действительно озадачен этим. Парни из MDN, кажется, сделали хороший трюк, и яЯ хотел бы знать это, но, возможно, это проще, чем я думал.

Код только:


Взять, к примеру, эту скрипку:

http://jsfiddle.net/jfcox/D3UNZ/

Вы заметили, как тамнет содержания в iframe? НетПохоже, что любой контент, связанный с запросом на вкладке сети Chrome.

Уверяю вас, чтобуду работать на "нормальный" веб-сайт, как example.org. увидетьhttp://jsfiddle.net/jfcox/nPwcu/

Итак, я спрашиваю, что они делают, чтобы обнаружить, что запрос сделан изiframe? Есть ли какой-нибудь Браузер-Фу?не знаешь о? Как ни странно, это может быть так. Из IE9.

Чтобы обеспечить безопасность информации, которую вы вводите на этом веб-сайте, издатель этого контента не позволяет отображать его в рамке.

Вот Это Да! Хорошо, так может бытьне на стороне сервера, может бытьВсе браузер-фу. Несмотря на это, как IE9 и эти другие браузеры знают, что я нене знаешь? Что мне нужно посмотреть, чтобы узнать об этом?

У меня есть свои подозрения, а именно, чтоКакой-то файл в корне сайта, какcrossdomain.xml для флэш-памяти, которая определяет разрешения на использование контента или что-то еще, но я бы все равнодаже не знаю, с чего начать, если этов этом дело.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос