Подвиды ячеек UICollectionView не меняют размер

ВCollectionViewнекоторые ячейки должны иметь дополнительное подпредставление или слой.CollectionView можно сказать, чтобы изменить его размер "s ячеек, таким образом, весь контент должен быть соответствующим образом изменен.

В настоящее время ячейка инициализируется из пера, содержащего ячейку с изображением; перо ячейки связано с обычаемUICollectionViewCell подкласс, который только делает init. Авторазмер подпредставлений проверен.

CollectionView сказано изменить размер ячейки значением, полученным и возвращенным вsizeForItemAtIndexPath:, Я подкласс FlowLayout, но он только указываетScrollDirection а также .Insets

Все это работает нормально. Проблема: Как мне добавить подпредставление / слой в ячейку, чтобы она также правильно меняла размеры? Я попытался добавить подпредставления и слои сtranslatesAutoresizingMaskIntoConstraints выключено, но они не изменяют размер автоматически. Также попытался использовать кодовую рамку / представление вместо пера.

Лучшее, что я получил сейчас, этоcell.contentView.layer подслой, который я добавляю вcellForItemAtIndexPath:; то есть "вручную" изменить размер путем хранения клеткиframe.size отsizeForItemAtIndexPath:, который не только уродлив, но и заканчивается подслоя, имеющего различные размеры для разных ячеек.

Любая помощь приветствуется!

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос