Eclipse EGIT: текущая ветвь не настроена для тяги

Я работаю над плиткой на основе RPG с моим другом, который должен уехать на несколько недель, и мы решили, что пришло время использовать контроль версий / git. Я начинаю сожалеть об этом. Через несколько часов нам удалось заставить его работать до такой степени, что:

Я создаю хранилище на github, добавляю его в качестве соавтора.Я совершаю проект в затмении, чтобы нажать, нажатьОн тянет, получает его импортируется в своем рабочем пространствеЯ делаю некоторые изменения, совершаю толчок, он тянет изменения.Он вносит некоторые изменения, совершает и успешно проталкивает. Изменения появляются вСделки рЕПОЯ пытаюсь вытащить изменения, получить ошибки (см. Изображение), безуспешно.Я делаю некоторые изменения, пытаюсь зафиксировать, получаю ошибки, неудачные.

По сути, мы заблокированы проектом, который он может обновить, а я нет. Я владелец репо, если это вообще имеет значение.

При попытке "«Извлечь»

При попытке "Тянуть":

На коммит &От себя:

Мы в значительной степени застряли сейчас. Мы скорее не используем Skype для отправки файлов, в какой-то момент мы станем профессионалами, и это кажется слишком утомительным.

Как просили:

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос