Ключ реестра «…» имеет значение «1,7», но требуется «1,6». Java 1.7 установлена и на нее указывает реестр

Моя команда разработчиков недавно была вынуждена перейти в удаленную среду разработки, где у нас нет полного доступа к серверам. До перехода у нас был JAR, который работал нормально на Java 1.7 x64 вместе с JRE 7. Когда мы перешли на новый сервер, наш JAR работал нормально, но затем один из администраторов сервера "обновленный» нашу Java к более старой версии и удалили ту, которую мы использовали. Дон»не спрашивай меня почему, я нея знаю Я переустановил Java 1.7 и удалил 1.6 вместе с JRE.

Следующая проблема возникает во время выполнения, нет ошибок сборки: I '

Registry key 'Software\JavaSoft\Java Runtime Environment\CurrentVersion'
has value '1.7', but '1.6' is required.
Error: could not find java.dll
Error: could not find Java SE Runtime Environment.

я запустил тот же JAR на моем ноутбуке без проблем. И сервер, и мой ноутбук имеют JDK 1.7 и JRE 7 в соответствующих переменных% HOME% и системном PATH. Я'Мы даже переустановили JRE 6 и поместили его позже в переменные PATH системного окружения с тем же результатом.

Я также изменил реестр обратно, чтобы посмотреть на 1.6, и это приводит к следующему, который я посмотрел, и, кажется, из-за установки нескольких Javas (возвращаясь к моей первоначальной проблеме):

Exception in thread "main" java.lang.UnsupportedClassVersionError: ... :
Unsupported major.minor version 51.0

Я был бы признателен за любые идеи, которые у вас есть, поскольку я просматривал различные форумы, но, похоже, ни в чем не было моей проблемы. Кроме того, это произошло на другом сервере, который мы используем. Спасибо!

Обновление: не повезло с перекомпиляцией JAR до 1.6 или 1.7 и соответствием JDK. Кроме того, почему в мире более новая версия Java ломает старую скомпилированную версию?

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос