Как мне прикрепить обработчик событий jQuery к фильму на YouTube?

[РЕДАКТИРОВАТЬ: Извините тех, кто уже ответил - в моем лишенном сна состоянии я забыл, что эта конкретная ситуация - фильм на YouTube, а не проигрыватель JW FLV. Я вижу, что есть более обширная документация по взаимодействию с фильмами на YouTube, поэтому я буду продолжать это, но любая дополнительная информация также приветствуется]

Я использую встроенные видео YouTube в коллекции элементов div, которые вращаются с помощью подключаемого модуля jQuery (http://malsup.com/jquery/cycle/).

Я бы хотел, чтобы цикл остановился, когда я нажал на один из фильмов, чтобы начать его воспроизведение, но я могуt выяснить, как прикрепить обработчик события jQuery к объекту player.

Вот'как выглядит мой текущий код (вы можетеt напрямую выбираем тег объекта с помощью jQuery, поэтому я выбираю родительский div и затем получаю элемент object в качестве первого потомка):

$("div.feature-player").children(":first").click(function(event) {
   $('#features').cycle('stop');
});

Но это неТрюк. Я'я не автор Flash, поэтому яЯ не очень знаком с ActionScript, и яникогда раньше не настраивал взаимодействие между JavaScript и Flash-фильмом.

Спасибо за любую помощь!

-Павел

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос