Как загрузить IOSurface в приложение OpenGL для Mac OS X Snow Leopard

Apple добавила новую платформу IOSurface в рамках обновления 10.6 для Mac OS X. Поскольку эти рамки относительно новые, у меня нетЯ нашел очень нужную документацию о том, как правильно использовать это.

Мне было интересно, есть ли кто-нибудь на StackOverflow, который может помочь мне с использованием IOSurface.

В любом случае, это то, что я хочу сделать. Прямо сейчас мое приложение очень простое, так что я могу ознакомиться с IOSurfaces. По сути, я хотел бы загрузить изображение в текстуру IOSurface и отобразить в пользовательском OpenGLView. Тот'Это все, к чему я стремлюсь в данный момент.

Чтобы сделать это более простым, я просто загружаю один постоянный цвет в IOSurface. Моя главная цель на данный момент - создать ссылку на IOSurface и отобразить ее в пользовательском представлении OpenGL.

Пожалуйста, помогите мне с -IOSurface объявления операторов -Загрузка данных в IOSurface -и синтаксис для рисования IOSurface в OpenGL.

Очень признателен.

постскриптум

IOSurface похож на диспетчер памяти, который передает графические данные между приложениями или что-то в этом роде.

Я пробовал Google IOSurface. И самый полезный сайт

http://cocoadhoc.blogspot.com/2009/09/hidden-gems-of-snow-leopard-iosurface.html

Однако, когда я попытался скомпилировать код примера, у меня появляется ошибка компилятора, утверждающая, что QTVisualContextRef и другие переменные QuickTime не объявлены. У меня последняя версия Quick Time через автоматическое обновление.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос