Многоязычный плагин Wordpress [закрыто]

У меня есть блог на Wordpress, в котором мне нужно обслуживать контент на нескольких разных языках. Я неЯ не хочу переводить статьи, я просто хочу иметь некоторые на каждом из языков и просто иметь возможность переключаться между ними. Я искал плагин WordPress, который позволяет такую функциональность, но пока я нашел толькоxLanguage но это'не то, что я намерен использовать, если для, хотя этодовольно близко

Этот плагин позволяет иметь содержание в посте, локализованное для одного конкретного языка, и это 'не отображаются на других языках. Однако это 'Основные недостатки

Вы не можете переводить заголовки сообщенийесли я опишу сообщение только на некоторых языках, которые поддерживает мой сайт, сообщение будет пустым (хотелось бы, чтобы оно победило 'вообще не появляются на этом языке)

Кто-нибудь знает, есть ли плагин, который я мог бы использовать, или я должен начать думать о его разработке самостоятельно. Как я уже говорил, я неДля этого действительно требуется функциональность перевода, просто возможность пометить сообщение, чтобы оно отображалось только на одном выбранном языке.

Я думаю, я мог бы также настроить несколько экземпляров WordPress, каждый для каждого языка, но тогда мне нужно будет повторить каждое изменение конфигурации во всех случаях, и это 'Это то, чего я действительно хотел бы избежать.

Обновить

На самом деле я только что заметил, что могу скрыть непереведенные сообщения, указав параметр в параметрах, но есть еще одна проблема.

Остальная часть страницы (ссылки, другой текст, сгенерированный Wordpress) непереводить при переключении страницы. Таким образом, я перевожу свое содержимое, по-прежнему вижу язык навигации по умолчанию и т. Д.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос