Visual Studio 2012 - эффективно находить круговые ссылки

В настоящее время, если я хочу проверить циклические ссылки внутри решения, я выбираюArchitecture - Generate Dependency Graph - For Solution, Затем из новой вкладки, которая открывается, я выбираюLayout - Analyzers - Circular References Analyzer, Наконец, если я развернусь по отдельным сборкам, и там есть циклические ссылки, я вижу их выделенными красным на графике, и они также отображаются в виде предупреждений в списке ошибок.

Поскольку я намереваюсь находить циклические ссылки даже между методами одного и того же класса, это довольно подвержено ошибкам и отнимает много времени на умеренно большой базе кода.

Мне бы хотелось узнать, есть ли способ получить все предупреждения сразу, без необходимости расширять узлы или, возможно, включить подсветку для родительских узлов, чтобы я мог выполнять детализацию только на тех сборках, которые обязательно содержат циклические ссылки.

NDepend должен быть в состоянии помочь, но я предпочитаю делать вещи максимально простыми, чтобы яЯ всегда настороженно отношусь к принятию дополнительных инструментов.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос