Принудительная установка x86 CLR для сборки .NET с любым процессором.

В .NETЦель платформы: любой процессор опция компилятора позволяет сборке .NET работать как 64немного на машине x64 и 32немного на машине x86. Также возможно заставить сборку работать как x86 на машине x64, используя 'Платформа Цель: x86 ' опция компилятора.

Можно ли запустить сборку сЛюбой процессор флаг, но определить, должен ли он быть запущен в CLR x86 или x64? Обычно это решение принимается загрузчиком CLR / OS (как я понимаю) на основе разрядности базовой системы.

Я пытаюсь написать приложение на C # .NET, которое может взаимодействовать (читать: вставлять код в) с другими запущенными процессами. Процессы x64 могут внедряться только в другие процессы x64, и то же самое с x86. В идеале я хотел бы воспользоваться компиляцией JIT иЛюбой процессор опция, позволяющая использовать одно приложение для внедрения в процессы x64 или x86 (на компьютере x64).

Идея состоит в том, что приложение будет скомпилировано какЛюбой процессор, На машине x64 он будет работать как x64. Если целевой процесс - x86, он должен перезапустить себя, заставляя CLR запускать его как x86. Это возможно?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос