Настройка групповой роли FOSUserBundle

Я использую FOSUserBundle и опцию группы. Регистрация работает. Создание групп тоже работает. Если я создаю 2 группы, администратор и клиент и Вручную добавим: 1: {i: 0; s: 10: "ROLE_ADMIN»;} для группы администраторов в таблице fos_group, а затем для установки и записи MANULLY в группе fos_user_user_group, которая связывает пользователя с группой администраторов, вход в систему с этим пользователем сможет войти в систему как администратор.

Однако у этого метода, очевидно, есть некоторые недостатки. Что я могу использовать, чтобы добавить пользователя в группу сейчас? Использование параметра командной строки продвижение просто добавит роль этому пользователю, но в таблице fos_user, и так как я 'При использовании групп я подозреваю, что столбец ролей таблицы fos_user больше не используется. И если это все еще служит цели, как я могу назначить пользователя группе программно?

Другой важный вопрос: как назначить роли группам? Может я'Я не понимаю, что такое идея групп, но я ожидал, что смогу добавить роль (и) для группы во время создания, но "новый» форма запрашивает только имя группы, а неКажется, что существует эквивалент команды продвижения пользователя для групп.

Спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос