Где задокументированы CLR-определенные методы, такие как [делегат] .BeginInvoke? [закрыто]

[РЕДАКТИРОВАТЬ, полностью перефразируя:] Похоже, мой вопрос был действительно плохо сформулирован, и его тоже плохо приняли. Поэтому я надеюсь, что это полное перефразирование помогает ...

MSDN рассказывает, четко указывает:Control.BeginInvoke () Выполняет делегат в потоке, который контролируетДескриптор был создан, обычно это был бы поток GUI. А такжеDispatcher.BeginInvoke () будет выполняться в потоке, в котором был создан объект Dispatcher. Это будет любая тема, созданная мной.

Но для делегатовCLR автоматически определяет BeginInvoke и EndInvoke " и эти вызовы выполняются вместо ThreadPool-thread. Помимо этого немного удивительного поведения, мне интересно, как найти спецификации всех функций, которые автоматически реализуются.

Например: Intelli-sense показывает, что мой делегат имеет DynamicInvoke (). Учебный классSystem.Delegate {} действительно имеет DynamicInvoke (), что может означать, что мой делегат наследует его. Но Delegate {} не имеет BeginInvoke (). И Делегат {} имеет несколько функций, которых нет у моего делегата. Также мой делегат получает метод GetObjectData (). И это, кажется, исходит от ISerializable.

Таким образом, в заключение, делегат получает свои методы из (1) CLR "автоматически", (2) некоторое подмножество Delegate {}, возможно MulticastDelegate {}, и, возможно, (3) ISerializble.Где я могу найти исчерпывающую спецификацию всех методов, которые получает делегат? Особенно интересным является BeginInvoke (), и этоТочная подпись, поскольку два вышеупомянутых метода с таким именем имеют разные наборы сигнатур.

[Кто-то предложил в правке, что "делегировать» это "Делегат», Я полагаю, это не так.]

Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос