Недопустимый токен при использовании Apple Push-уведомлений (APN) для Passbook

Я пытаюсь создать реализацию на стороне сервера для APN passbook, но серверу не нравится push-токен, который мне выдает устройство. Если я отправлю токен в Appleсервер песочницы, он посылает мненеверный токен ответ. Если я отправлю токен в AppleРабочий сервер возвращает токен в сервисе обратной связи как тот, который я должен удалить из своего списка. По крайней мере, я знаю, что сертификаты APN и подключение к серверу работают нормально.

Мой iPhone 4s был включен для разработки. Идентификатор приложения включен как для разработки, так и для производства, а устройство включено в профилях обеспечения. Я проверил, что данные 32-байтового двоичного токена являются правильными по отношению к строковому токену, который отправляется с устройства.

Один вопрос, который у меня возникает, - как Passbook в устройстве определяет, какой токен использовать (разработка или производство)? Я бы предпочел использовать среду песочницы прямо сейчас, но яя не уверен, какВыбрать" Это.

Я видел похожие темы для этого, но, похоже, ни одна из них не имеет ответа на этот вопрос. Это действительно расстраивает, так как я чувствую, что яЯ так близок к тому, чтобы сделать эту работу! Спасибо заранее за любые советы!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос