Модуль .NET Ionic.Zip убивает место на диске

У меня есть следующие настройки:

Win2008 серверСправочный модуль Ionic.zipОтдельный диск для создания zip-файлов.NET 4.0

Веб-приложение создает пакеты zip на лету и позволяет клиенту загрузить пакет.

Эта система прекрасно работала ... до сих пор.

Недавно мы добавили несколько больших файлов (от 2 ГБ до 11 ГБ), которые все должны быть упакованы в пакет перед загрузкой на клиент. Первоначально я настроил эту систему на C: (ошибка). Сразу, особенно с файлами большего размера, я начал получать "Недостаточно места на диске" ошибки. Первое, что я сделал, - перевел систему для работы на отдельном диске емкостью 100 ГБ (K :). Теперь, когда эти файлы выпущены для производства в интрасети, яЯ все еще получаю эти ошибки.

У меня запланировано задание, которое очищает диск каждую ночь, поэтому даже при 100 ГБ я не должен получать ошибкиИ C: и K: есть много местаЯ еще не знаю, заполняется ли это C: (неизвестная временная папка ??) или K:ОБНОВЛЕНИЕ - Глядя на журналы событий, заполняется K: но когда я проверяю это,не полный ... так что ям при условии, что проблема с временным файлом ... или ??

Есть ли кто-нибудь, кто может пролить свет на что-то из этого или посоветовать, как решить проблему?

РЕДАКТИРОВАТЬ-----------------------

Я думаю, что может быть что-то в методе сжатия I 'м, обращаясь к размеру файла. Я'Теперь я вижу другие ошибки, которые выглядят так:

Сжатый или несжатый размер или смещение превышает максимальное значение. Попробуйте установить свойство UseZip64WhenSaving в экземпляре ZipFile.

Я попытался добавить строкуzip.CompressionMethod = Zip64Option.AsNecessary думал, что zip64 будет необходимо, но тогда я получил ошибкуUnsupported compression method, Я'Я не уверен, куда идти отсюда с этой новой информацией. Я думал, что ZipDotNet справится со всем этим.

Это становится актуальным сейчас, когда пользователи пытаются загрузить эти файлы. Я'я сейчас работаю над патчем в качестве обходного пути.

БОЛЬШЕ РЕДАКТИРОВАТЬ --------------------

Был некоторый момент ОЧЕНЬ, когда я понял, что у обычного почтового индекса есть ограничение размера 4 ГБ. Zip64 имеет НАМНОГО больший предел размера.

Я добавил строкуzip.UseZip64WhenSaving = True к моему коду, и это, кажется, решило проблему. Пока проблем нет.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос