Используйте событие Slide Bootstrap Carousel и класс .next

Так что я'у меня есть небольшая проблема (похожая на эту, которую я отправил на днях:http://bit.ly/11JpbdY) с использованием SlabText для фрагмента содержимого, которое скрыто при загрузке. На этот раз яя пытаюсь заставить slabText обновить отображение некоторого контента, который находится в слайдере (используя Twitter Bootstrap 'плагин карусели).

После Твиттерадокументация (http://twitter.github.com/bootstrap/javascript.html#carousel) для Bootstrap 'плагин карусели, яя пытаюсь использоватьslide событие, чтобы я повторно вызвал SlabText, чтобы он отображался правильно.

Используя инструменты разработчика, я вижу, что Карусель добавляет.next класс, как он обрабатывает слайд одного.item элемент к следующему. Это затем удаляется до.active класс переносится.

Я могу получить доступ кгорка" событие без каких-либо проблем, но пытается завладеть.next элемент оказывается проблематичным.Вот JSFiddle моего кода на данный момент:http://jsfiddle.net/peHDQ/

Проще говоря, мой вопрос; как правильно использоватьslide событие для запуска функции?

Пожалуйста, дайте мне знать, если какая-либо дополнительная информация будет полезна.

Дальнейшие заметки:

Насколько я'мы не смогли заполучить.next класс яЯ пытаюсь сделать это с помощью некоторого jQuery. Вот мой код до сих пор:

$('.carousel').carousel({
    interval: 5000
}).on('slide', function (e) {
    $(this).find('.active').next().find('.slab').slabText();
});

Из того, что я понимаю, это должно быть схватив каждый.slab элемент и запуск плагина SlabText .... увы я получаю ошибку: "

Uncaught TypeError: Object [object Object] не имеет метода 'slabtext» "

Кто-нибудь может посоветовать, что я здесь делаю не так ...? Я'Мы использовали точно такой же процесс, чтобы добавить класс, и он прекрасно работает (согласно этому JSFiddle:http://jsfiddle.net/peHDQ/2/)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос