Как определить, какой профиль / сертификат подписи использовался для подписи .ipa?

У меня есть куча файлов .ipa, и яМы использовали сценарий, чтобы оставить их.

Так как же проверить профиль обеспечения / сертификат подписи, чтобы убедиться, что они используют правильную информацию?

В идеале яЯ хотел бы иметь возможность взять любой файл .ipa и сообщить, какой профиль обеспечения / сертификат подписи использовался для его подписи.

Предыстория: Срок действия нашего сертификата для дистрибуции истекает, и я хочу переподписать наши материалы. Это'просто взять все, что мыя сделал и заархивировал в Xcode, но для стороннего производителя сделал распространяемые файлы, которые я могу 'сделать это. Я хочу не просить повторно подписанный файл .ipa, потому что новый .ipaможет быть включить неизвестные изменения и внести проблемы, и ониЯ бы, наверное, тоже взяла с насЯ больше беспокоюсь о первом выпуске.

Поскольку и наши старые, и новые сертификаты распространения все еще действительны (вы получаете 6-месячное перекрытие), я должен быть в состоянии подтвердить, что новый сертификат используется, в противном случае я 'буду выглядеть очень глупо, когда истекает срок старогов отставку» сценарий не сделална самом деле делать работу.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос