Git Merge без включения коммитов из одной ветки в другую

Во время разработки мне часто нужно совершать и нажиматьпромежуточный» коммиты, то есть коммиты с кодом, который не компилируется или в процессе изменения чего-либо и т. д.Я не хочу совершать такие коммиты, но это необходимо для того, чтобы легко продолжить мою работу от офиса до дома, иногда для других разработчиков, чтобы они могли получить основу, на которой они могли бы начать свою работу.

Я думал, что нашел решение этой проблемы:

Я создаю отдельнуюDEV» ветвь и сделай все промежуточные коммиты.

Как только код окажется в хорошем состоянии, выполните слияние с мастером. Так что мастер нет "промежуточный» совершает, но тольконормальный" совершает.

Удалить "DEV» ветвь со всеми промежуточными коммитами.

Но это нет работа. Когда я делаю слияние, в мастере включается не только коммит слияния, но и всепромежуточный» совершает из "DEV» филиал тоже. Так что удаляюDEV» филиал ничего не дает, его "промежуточный» обязуется остаться там.

Поэтому возникает вопрос: возможно ли объединение таким образом, чтобы мастер включал только свои коммиты + коммит слияния и не включал коммиты из второй ветви? Если оно'невозможно, не могли бы вы посоветовать мне, как достичь моей цели - иметь возможность временно сохранять промежуточные результаты, а также легко удалять их позже?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос