JAR для exe с внешней библиотекой

Я пытался конвертировать банку в exe. Программа - банка - использует библиотеку BluetoothBluecove» это еще одна банка в каком-то каталоге. Программа также использует Java Swing, как правило,JFrame и прочее. Программа отлично работает при запуске из Netbeans или Eclipse. Это'Пришло время развернуть его, поэтому мне нужно преобразовать его в exe. Но я'не удалось получить окончательный исполняемый файл для связи с 'Bluecove», Я старалсяJSmooth а такжеLaunch4j , но с обоими, хотя я мог бы завершить процесс и создатьEXE'окончательная программане работает, потому что не можетнайти классы Блюков.

Любые предложения о том, как обойти это? Ни у одного из этих преобразователей нет документации о связях с библиотеками. Любая помощь приветствуется.

Решение: Спасибо ребята за ответы! Я использовал Эндрю ТомпсонПредложенный метод для развертывания моей программы, который работал прекрасно. А чтобы создать JAR, я предпочел, чтобы все было в одном JAR, как предложил Абдулла Шейх. Для этого я использовал плагин Fat-Jar Eclipse.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос