Я хочу, чтобы мой сервлет Domino получил сеанс аутентифицированного пользователя

Это кажется довольно фундаментальным вопросом: в работающем сервлете, размещенном на Domino, я хочу получить доступ к ресурсам Domino, которые я разумно защищал, используя очень тонкую защиту IBM Notes и Domino.

Я хочу, чтобы сервлет мог читать и записывать данные в Domino, сохраняя эти данные от клиента, который вызвал сервлет (или xAgent), и предотвращать прямую запись клиента.

Я был бы рад получить сеанс, который представлял лицо, подписавшее заявку. Я могу получить сеанс для зарегистрированного пользователя, позвонив сервлету с помощью? Open &войдите и войдите.не практично.

мы смотрели здесь:Как вы можете использовать SessionAsSigner в Java Bean, вызываемом из XPage? где Марк Леусинк (https://stackoverflow.com/users/1177870/mark-leusink) подразумевает использование ExtLib 's getCurrentSessionAsSigner () может быть использован. Я'мы попробовали это, подписав все приложение с одним идентификатором пользователя, и это невернуть сеанс. Ответ, кажется, лежит в сервлетеНевозможность получить объект FacesContext.

Такое чувство, что ответ должен быть очевидным, но это не такт для меня. Есть идеи?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос