Получение всплывающей подсказки в пользовательском элементе управления для отображения текста, привязанного к данным, и оставайтесь открытым

У меня есть пользовательский элемент управления, который показываетTextBox вместе с небольшим значком справки.

Моя цель - иметьToolTip всплывающее окно, отображать текст с привязкой к данным и оставаться открытым, когда указатель мыши находится над значком справки.

Итак, для этого я создал свойство зависимостей HelpText в пользовательском элементе управления, позволяющее мне привязать строку справки к пользовательскому элементу управления.

Итак, мой пользовательский элемент управления выглядит примерно так


    
        
        
            
                
            
        
    

Этот код показывает всплывающую подсказку, за исключением того, что она пуста! Кроме того, свойство StaysOpen не имеет значения, так как подсказка закрывается через несколько секунд.

Самое смешное, что когда я устанавливаю ту же привязку прямо на элемент управления изображения■ Свойство ToolTip: связанный текст отображается во всплывающей подсказке, но он по-прежнему не открыт:


Итак, мои вопросы:

Как происходит привязка к пользовательскому элементу управления?s Свойство зависимости HelpText не работает в первом примере кода, но работает во втором?

Как мне сделатьToolTip оставаться открытым или, вернее, как я могу сделатьToolTip оба остаются открытыми и показывают текст с привязкой к данным?

Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос