PhoneGap 2.3.0 и плагин ForegroundCamera

Я использую Phonegap 2.3.0 и новый плагин ForegroundCamera из Google Code. Я тщательно следовал инструкциям, и при настройке Eclipse у меня возникли следующие ошибки при проверке проекта:

Невозможно привести из ForegroundCameraLauncher к плагинуctx не может быть разрешен или не является полем (x2)R не может быть преобразован в переменную (x4)Метод success (PluginResult, String) не определен для типа ForegroundCameraLauncher

Теперь я решил первые три из вышеперечисленных ошибок, обновив некоторые устаревшие строки кода (надеюсь, я их решил - это не такбольше не показывать ошибки) ..

Первая ошибка была исправлена путем изменения плагина на CordovaPlugin в строке "import org.apache.cordova.api.Plugin; " в ForegroundCameraLauncher.java. ctx был заменен на cordova.getActivity () в тех двух местах, где это вызывало проблемы. Эта вещь с R была исправлена путем внесения некоторых изменений в библиотеку, в результате чего был создан объект R (извините, я нене знаю, как это правильно объяснить, так как яя еще не слишком опытен с Eclipse).

В последнем из четырех сообщений об ошибках я попытался исправить ситуацию, закомментировав эти две строки в ForegroundCameraLauncher.java (строки с "this.success»...). Но, когда я делаю снимок в моем приложении, все происходит по возвращении из камеры.

Кто-нибудь знает, чтопроисходит? Я'Буду очень рад получить здесь несколько указателей :)

Очевидно, что последняя ошибка - это та, на которой вы должны сосредоточиться;) Я просто хотел включить некоторые процессы исправления ошибок, если другие столкнулись с такими же ошибками.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос