Использование Haml & Sass с Eclipse

Есть ли плагины для затмения, которые добавляют подсветку синтаксиса и другие тонкости для редактированияHaml а такжепререкаться? Похоже, что поиски в Google указывают только намертвый проект на lucky-dip.net.

Обратите внимание'Sass I 'm больше всего интересует. Решение для использования просто Sass (или что-то похожее на это, какМеньше) в Eclipse подойдет моим потребностям.

Также я'Разработка для Google App Engine (Java) с использованием плагина App Engine для Eclipse. Так что переход на другую IDE нет вариант.

Обновить: Так что я'у нас есть подсветка синтаксиса теперь с помощьюПаскаль»ответ и я'мы установилиРубин а такжеКомпас скомпилировать sass в css.

Однако я'я знаю, чтоСинтаксис Sass будет меняться с 2,4 так что я'Я все еще хотел бы заставить работать редакторов Haml и Sass, которые идут с Aptana. Когда я пытался использовать их, они бросили исключение и неt показать файлы. Я'было бы интересно узнать, если этоЭто потому, что я неправильно настроил Aptana или это настоящая ошибка в редакторах.

также будеточень интересует любой способ компиляции Sass, который интегрирован с Ecplise, так что я нене нужно запускать что-то отдельно от него. (или способ включения Sass / Compass в процесс сборки Ecplise.)

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос