Отправка формы с помощью jQuery / Ajax работает только через раз

Я пытаюсь отправить форму, которая включает в себя загрузку файла через Ajax / jQuery, обработать форму с помощью сценария PHP и вернуть результат в div, в котором изначально находилась форма.

Мой текущий код формы:



    
    
    


И мой текущий скрипт Ajax / jQuery:

 
$(function() {
$('#uploader').submit(function() { 
        $(this).ajaxSubmit({
            type: $(this).attr('method'),
            url: 'upload-song.php',
            success: function(response) {
                $('#content-right').html(response);
                }
            }); 
    return false; 
    });
});

Мой PHP скриптЗагрузка-song.php» (подробности нене имеет значения).

У меня также работает YUI.Pjax для обработки обычных навигационных (href) ссылок и загрузки их в # content-right (если пользователь нажимает что-либо, я хочу, чтобы он загружался в # content-right).

С этой настройкой навигация по обычным ссылкам работает отлично, все загружается в # content-right, но загрузчик работает только каждый раз.

Например, загрузчик загрузит файл upload-song.php в # content-right и прекрасно все обработает, затем, если я уйду со страницы и попытаюсь загрузить другой элемент, он выиграет.это работает, этопросто обновлю страницу (если я поставлю action = "Загрузка-song.php» в форме пометьте этоЯ буду загружать upload-song.php как полную страницу, а не в # content-right). После обновления страницы я могу загрузить другой элемент, и он будет отлично работать.

Я думаю, это связано с тем, как яЯ присоединяю свой Ajax-скрипт к отправке формы (потому что, если я обновляю страницу, она работает отлично), но я неЯ не имею большого опыта работы с этими языками, поэтому яЯ не уверен, как это исправить.

Кроме того, если я отключаю YUI.Pjax, он исправляет загрузчик, но, очевидно, ломает мои ссылки, поэтому яищу работу вокруг.

Есть идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос