Внедрение зависимостей с помощью Spring (аннотации JSR 330) в WebSphere 7 не работает

У меня есть корпоративное приложение, построенное на Java 6, Spring Framework 3.1.2 и Mule-ESB 3.3.0, среди других библиотек, не связанных с этим вопросом.

Наши бобы и услуги все заявлены с@Named а также@Inject Аннотации JSR-330, соответственно, для автоматического сканирования компонентов и для внедрения зависимостей (без EJB, только служебные бины). При развертывании в JBoss 4.2.3 (наша тестовая среда) все работает отлично. Однако при развертывании в WebSphere 7 аннотации JSR-330, похоже, не работают. Бобы, отмеченные@Named просто не обнаружены вообще.

Я могу заверить, что все настроено правильно (так как он работает в JBoss). В частности, имеетbase-package атрибут правильно определен иscope-resolver атрибут правильно настроен для использованияJsr330ScopeMetadataResolver (мы тоже пытались без него).

Я знаю, что WebSphere 7 (7.0.0.23) может не поддерживать аннотации такого рода. Я еще не испытал это с@Component а также@Autowired Весенние эквиваленты. К сожалению, мы бы очень хотели использовать аннотации JSR 330, чтобы наши классы ненапрямую зависит от весны, хотя мыиспользовать Spring Framework под капотом.

Тем не менее, хотя яЯ провел одну полную работуЯ искал определенное утверждение о том, что WebSphere 7 не поддерживает аннотации JSR 330, у меня нетпока ничего не нашел.

Далее я могуне понимаю, почему это не сработает, так как яЯ предполагаю, что Spring Framework - это тот, кто выполняет всю работу через директива вapplication-context.xml файл.

Кто-нибудь может пролить свет на этот вопрос?

Есть ли способ активировать внедрение зависимостей через аннотации в WebSphere 7?

Если я переключаюсь обратно с JSR 330 /@Named@Inject аннотации к веснес собственными@Component а также@Autowired это может сработать?

В отчаянной попытке я могу продлить SpringComponentScanBeanDefinitionParser так он будет обнаруживать аннотации JSR 330 даже в WebSphere 7?

Если ничего не работает, я в конечном итоге вернусь к простой конфигурации XML. Однако это крайне нежелательно, поскольку в XML будут вручную настроены сотни компонентов.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос