Можно ли использовать плагин комментариев Facebooks с идентификаторами объектов графиков / URL-адресами графиков, а не с URL-адресами www?

Некоторое время назад я построил это:

http://www.littlebray.co.uk/photos.aspx

Это'Это своего рода частичная копия галереи фотоальбомов за пределами Facebook, фотографии из раздела галереи взяты из альбомов Facebook на странице для маленького ревня (fb.com/littlebray), их увеличение дает вам своего рода полноэкранный вид. из них с комментариями на правом поле, как Facebook.

Вы'Заметим, что хотя этот раздел комментариев выглядит как плагин Facebook, это не так.t, и причина этого в том, что если я использовал плагин комментариев Facebook, когда пользователь комментирует фотографию на веб-сайте или комментирует ту же фотографию (помня, что фотографии приходят из одного источника), он создаст два разных потока комментариев, один показанный на FB и один показанный на веб-сайте.

При использовании моего метода любые комментарии, размещенные на веб-сайте или в FB, будут отображаться в обоих местах по мере ихРеально непосредственно вводится в график FB, относящийся к идентификатору объекта фотографии.

Чуть позже я создал еще одну похожую галерею изображений, но использовал социальный плагин Facebook »Комментарии" в правом поле для комментариев к фотографиям. Разница здесь заключалась в том, что эти фотографии были размещены на веб-сайте, а не на объектах альбомов Facebook, поэтому этот другой веб-сайт является единственным источником этих изображений, и, таким образом, создание объектов FB при комментировании по URL-адресу - это хорошо.

НО ... это заставило меня задуматься, является ли мой первый пример просто большой работой, возможно ли использовать собственный социальный плагин Facebook для публикации комментариев к объекту, который уже существует в Facebook таким образом?

Я пытался вставить URL-адрес графикаhttps://graph.facebook.com/FB_OBJECT_ID в пример комментариев на странице социальных плагинов Facebook от моего обновления статуса, но ничего не показывалось.

Есть идеи?

РЕДАКТИРОВАТЬ ---

Я обнаружил, что я не одинок в этом вопросе:

Использование социальных плагинов для уже существующих постов в Facebook

Загрузить комментарии из открытого графического объекта в социальный плагин комментариев Facebook

Ни у одного из них нет удовлетворительных ответов все же. Возможно, мне просто нужно улучшить свой собственный код и создать свой собственный плагин.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос