Как я могу установить весь заголовок для UICollectionView?

Я хочу установить заголовок для представления коллекции, так же, как UITableViewController 's setTableHeader делает.

Я нашел способ установить каждый раздел "S заголовок в представлении коллекции, но я не могне найти, как установить представление заголовка всего заголовка.

Яблоко'Ссылка на UICollectionViewLayout говорит "Дополнительные представления представляют данные, но отличаются от ячеек. В отличие от ячеек, дополнительные виды не могут быть выбраны пользователем. Вместо этого вы используете дополнительные представления для реализации таких вещей, как представления верхнего и нижнего колонтитула для данного раздела или для всего представления коллекции. Дополнительные виды являются необязательными, а их использование и размещение определяются объектом макета. "но я нене знаю, как реализовать представление заголовка для всего представления коллекции.

Я попытался реализовать это, сделав прямоугольник вида заголовка раздела только для первого раздела, но с tableHeader все было иначе.с этим.

В табличном представлении, если я устанавливаю смещение содержимого ниже заголовка, размер содержимого автоматически увеличивается, так что заголовок скрывается, хотя существует несколько элементов.

Но в представлении коллекции изменение смещения содержимого работает только тогда, когда существует достаточно элементов, достаточных для прокрутки.

Я пытался динамически увеличивать размер контента, когда существует несколько элементов, но кажется, что это не такт работает нормально ...

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос