Маршрутизация URL, обработчик изображений и «потенциально опасное значение Request.Path»

Мы уже давно сталкиваемся с этой проблемой и решили попытаться разобраться в ней раз и навсегда, разместив здесь вопрос для размышлений. У меня есть обработчик изображения на веб-сайте .net 4, расположенном здесь:

https://www.amadeupurl.co.uk/ImageHandler.ashx?i=3604 (фактический домен удален для конфиденциальности)

Теперь это работает нормально и без проблем передает изображение с веб-сервера, я говорю без проблем, потому что если я получаю доступ к URL-адресу, он работает нормально, изображение загружается, исключение не генерируется. Однако кто-то посетил этот точный URL вчера, и было сделано исключение по следующим направлениям:

Exception Generated
Error Message:
A potentially dangerous Request.Path value was detected from the client (?).
Stack Trace:
at System.Web.HttpRequest.ValidateInputIfRequiredByConfig() at System.Web.HttpApplication.PipelineStepManager.ValidateHelper(HttpContext context)

Technical Information:
DATE/TIME: 23/01/2013 03:50:01
PAGE: www.amadeupurl.co.uk/ImageHandler.ashx?i=3604

Я понимаю сообщение об ошибке, это не проблема, я просто неЯ не понимаю, почему это генерируется здесь, чтобы еще хужеЯ не могу скопировать его, как я сказал, я нажимаю на ссылку, изображение загружается, не исключение. Я использую маршрутизацию URL и зарегистрировал обработчик, который будет игнорироваться в случае, если это вызывает проблему со следующим кодом: I '

routes.Ignore("{resource}.ashx")

Я не уверен, почему еще я буду получать ошибку или что еще попробовать.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос