Об использовании файла конфигурации Beans.xml в приложении Spring Framework

Я учусь Spring MVC. Сегодня, пытаясь понять, как реализовать JDBC DAO, я нашел это "Привет, мир" весной (Spring, а не Spring MVC), и я начинаю это видеть (потому что я думаю, что для реализации DAO мне нужно создать отдельный Spring Project, который выполняет доступ к данным ...)

http://www.tutorialspoint.com/spring/spring_hello_world_example.htm

Хорошо, это отдельное приложение, и это не веб-приложение, поэтому оно неиметь структуру веб-приложения (папка WEB-INF, файл web.xml и файл конфигурации сервлета диспетчера, который есть в моем веб-приложении)

В этом примере у меня естьbeans.xml файл конфигурации, который используется для назначения уникальных идентификаторов различным bean-компонентам и для управления созданием объектов с разными значениями, не затрагивая ни один из исходных файлов Spring ...

Например, в этом примере я используюbeans.xml файл для передачи "Привет, мир" значение сообщения для "сообщение" переменная, и поэтому я могу напечатать это значение без влиянияHelloWorld.java а такжеMainApp.java файлы





   
       
   


Итак, у меня есть к вам несколько вопросов:

Является ли этот файл файлом, который настраивает мойБобовая Фабрика? Я думаю, что наряду с передачей текстового значения в качестве значения переменной я мог бы также внедрить компонент в качестве зависимости от другого компонента.

Это правильно?

В этом примере я могут использоватьbeans.xml файл и использование вместо системы аннотаций?