Symfony управляющие предприятия

Насколько я'Как вы уже знаете, сущности не должны хранить никакой реальной логики, поскольку они используются для хранения данных.

Также я'мы читали, что контроллеры не должныне имеет "реальный код " но только при необходимости установите несколько значений и укажите их для служб, которые на самом деле используются дляРаботай, (Обрезка жира от контроллеров).

Я понимаю суть и хотя яЯ новичок с Symfony Я знаю, что классы с кодом "за все и вся просто ужасно плохая практика (и Контроллеры в Symfony Book и Symfony Cookbook действительно так выглядят). Легко создать, невозможно поддерживать. И если вы попадаете в ситуацию, когда вы должны отделить свой код, вы 'Вы получите массу удовольствия. Но я понимаю, так как эти книги предназначены прежде всего для новичков.

Итак, как мне на самом деле создатьМенеджеры типов сущностей, Они путь вообще?

Скажи у меня естьОбраз юридическое лицо. я нуждаюсьImageManager удалять, обновлять, вызывать сервис миниатюр, создавать эскизы и т. д. Где это?место? Куда он вообще относится в структуре каталогов? Оно может'не быть отображенным объектом, так как ему нужны сервисы, введенные в него.

Лучшая практика кулинарная статья не делаетНичего подобного. Я

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос