Папки сборки и ресурсов Xcode

У меня есть несколько ресурсов в моем приложении для iPhone, и когда они компилируются, все они добавляются в корень папки ресурсов в приложении независимо от структуры группировки XCode. Это нормально для большинства вещей, однако есть набор файлов, которые мне нужно структурировать в папке в приложении.папка ресурсов.

На данный момент я добавил свои папки в Xcode, используя "Добавить существующие файлы ... -> Создать ссылки на папки для добавленных папок ", Это нормально, и значки папок в Xcode синие, а не желтые. Моя проблема в том, что XCode не замечает новые и измененные файлы в этих папках, и поэтому, когда я создаю свой проект, ни одно из новых или измененных изображений не попадает в целевое приложение ».ресурсы. Единственный способ заставить его работать - это выполнить очистку, а затем собрать, что довольно раздражает, поскольку яЯ делаю изменения и перекомпилирую, может быть, иногда несколько раз в минуту!

Моя структура папок в моих ресурсах, которые я хочу сохранить в приложении, состоит из нескольких вложенных файлов и папок.

Есть ли какой-нибудь способ заставить XCode распознавать все файлы и папки, которые изменились или являются новыми?

Спасибо,

Майк

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос