Как сохранить историю разговоров Lync, когда Corp заблокировал эту функцию?

Я использую Lync 2010 (4.0.7577.4356), который мы используем в моей небольшой команде разработчиков для IM 'ING. Много технических вопросов и ответовА обрабатываются с помощью этой программы и многих других элементов, которые необходимо задокументировать. К сожалению, у нашей материнской компании есть политика, которая отключает "История конвенций "поэтому, как только окно закрыто, оноушел. Я

Я провел немало исследований, и у меня нетне нашел способ сохранить эти данные, так как настройки были выполнены в нашей материнской корпорацииуровень (через Active Directory или любой другой). Это информация, которая нам нужна, и даже мой начальник пытался найти способ сохранить эту информацию (все, кроме копирования всех копий перед закрытием окна или компьютера).

Как я могу выполнить эту задачу? Существуют ли какие-либо программы (бесплатные или иные), которые могут сохранить эти разговоры? Кто-нибудь знает, как я могу подключить Lync (модуль обмена мгновенными сообщениями) к другому мессенджеру (GTalk, Jabber, ICQ, Yahoo или как угодно) - затем записывать каждое сообщение оттуда? Я'Я разработчик программного обеспечения, поэтому, если кто-то знает о способах связи с Lync и может получить доступ к сообщениям, это тоже поможет!

Что-нибудь в этом пункте помогло бы ... спасибо заранее !!!

-Panuvin

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос