Медленное время загрузки UIViewController (медленное предупреждение ClientState)

Поскольку я преобразовал старое приложение в iOS 6, яя начал получать следующее сообщение в моей консоли.

WARNING: Slow defaults access for key ClientState took 0.023656 seconds, tolerance is 0.020000

Помимо обновления моего кода с iOS 5 на iOS 6, я также переключился на автоматическую верстку. Я'запустить инструменты / Time Profiler иrootViewController в моем приложении делегат это проблема. Каждый раз, когда я переключаю контроллеры представления, это отстой в большинстве случаев (независимо от того, должен ли я создавать экземпляр контроллера представления или повторно использовать уже существующий контроллер).

window.rootViewController = myViewController;

Я знаю, что метод делает поверхностно, но яя не уверен, что происходит под одеялом ... что может вызвать замедление и что я могу сделать, чтобы ускорить его?

РЕДАКТИРОВАТЬ: ЯЯ попытался снять раскадровку с автоматического макета, и проблема исчезла (конечно, мой макет пользовательского интерфейса в руинах). Итак, очевидный вывод:Что-то об авто-макете. Я'Вероятно, на экране объединено не более 70 представлений, а также различные ограничения, необходимые для их размещения. Мне трудно поверить, что автоматическое расположение гораздо медленнее (от ~ 80 мс с выключенным автоматическим макетом до ~ 1370 мс с включенным автоматическим макетом).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос