App и InApp Покупка второй отказ

История приложения: I 'Я пытаюсь отправить обновление приложения, которое уже есть в магазине. Эта версия является первой с внедренным кодом покупки в приложении. Я протестировал приложение и inapp, все работает в среде песочницы. Естественно, я могуне проверять официальную среду, пока не одобрен Inapp, но яя уверен, что PHP-скрипт, который я использую, проверяет, работает ли получатель, потому что яЯ все еще использую его с другими приложениями, которые уже есть в магазине.

Первая отправка: я отправил на проверку приложение и приложение одновременно, кажется, все в порядке, но мое приложение было отклонено из-за невозможности покупки приложения. В то же время мой Inapp был отклонен, и в ITunes я нашел это:

В деталях приложения:

Нажав на детали языка:

На данный момент я проверил настройки моего приложения itunes и нашел настройку, касающуюся языка, в "Информация о приложении " В разделе язык по умолчанию установлен другой язык из приложения. Я изменил этот параметр, и теперь приложение и inapp имеют один и тот же язык. Я удалил Inapp, и я создал другой с тем же именем, идентификатор ECC. Статус inapp изменен на ожидание просмотра, затем я повторно отправил тот же пакет для приложения.

Вторая отправка: мое приложение и мое приложение снова были отклонены. Ошибка, причина отказа та же, и у меня такое же поведение в разделе inapp. Сообщение в центре разрешения выглядит так: «

2,2

Мы обнаружили, что ваше приложение обнаружило одну или несколько ошибок при проверке на iPhone 5 под управлением iOS 6.0.1 как в Wi-Fi, так и в сотовых сетях, что не соответствует рекомендациям App Store по рассмотрению.

В частности, мы заметили, что появляется сообщение об ошибке при попытке приобрести In App AddOn.

Пожалуйста, смотрите прикрепленный скриншот для получения дополнительной информации. "

Я думаю, что это сообщение является милитари, сообщение об ошибке, отображаемое моим приложением, является предупреждением, которое я запускаю, когда получаю SKPaymentTransactionStateFailed или когда могуПодтвердите получение. Все эти функции работают правильно в песочнице.

Какие'не так с моим inapp ?? Кто-нибудь испытал что-то подобное?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос