EventLog разрешения на запись

Мой вопрос связан с разрешениями на запись в журнал событий Windows. Я просмотрел несколько сообщений об этом и нашел несколько способов решения моей проблемы, но ни один из них не подходит для моего текущего сценария.

Я использую C # в .NET 4.0. Я использую класс EventLog:Класс EventLog

Короче говоря, мне нужно посмотреть, есть ли способ олицетворения или аутентификации с использованием аутентифицированного пользователя и пароля, чтобы получить право, которое мне нужно записать в журнал событий. Сервер всегда будет принадлежать к семейству Windows Server, но версия может отличаться.

Мое приложение - это служба Windows, запущенная с одной из следующих учетных записей:

Сетевой сервисМестная службаЛокальная системаПользователь с ограниченными правами (группы пользователей или пользователей домена)

Вот некоторые другие критерии, которые у меня есть:

Я не могу поставить пользователя службы в качестве администратора, даже локального администратора на сервереЯ не могу редактировать или изменять реестрЯ не могу изменить UAC или какие-либо групповые политики на сервереУ меня есть пользователь с правами администратора, ноего нельзя использовать для запуска сервисаЖурнал событий всегда будет локальным журналом событий, а не на удаленной машине.Журнал, вероятно, всегда будет "Заявка" журналИсточник может отличатьсяи это, кажется, суть проблемы

Мой вопрос:Это вообще возможно?

Могу ли я выдать себя за пользователя в своем коде, чтобы добиться того, что мне нужно? Я делаю это при подключении к веб-сервисам, входе на SMTP-серверы и, конечно же, входе в базы данных и т. Д.

Я наткнулся на этот класс:Класс EventLogPermission

Но я не могу понять, как правильно использовать класс.

Я надеюсь, что я выразил свою проблему хорошо. Я неЯ считаю это дубликатом другого поста из-за моих критериев.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос