WebDeploy с MSBuild не развертывается из TeamCity

Я пытаюсь использовать MSDeploy для развертывания проекта MVC на сервере с помощью TeamCity. Когда я делаю это на моем компьютере в powershell, используя следующую команду:

msbuild.exe .\mvc.csproj /p:PublishProfile=DevServer /p:VisualStudioVersion=11.0
/p:DeployOnBuild=True /p:Password=MyPassword /p:AllowUntrustedCertificate=true

Он отлично строит проект и развертывает его на сервере (информация определена в профиле публикации DevServer). Выход показываетMSDeployPublish раздел в конце, в котором я вижу текст, какStarting Web deployment task from source... а затем с рядами, сообщающими мне, какие файлы обновляются и т. д

Когда я запускаю это в TeamCity, используя шаг MSBuild Build для того же файла с теми же параметрами (из того же рабочего каталога), он создает проект, но не публикует его. Вместо этого он имеет регулярный вывод из процесса сборки (CoreCompile, _CopyFilesMarkedCopyLocal, GetCopyToOutputDirectoryItems, CopyFilesToOutputDirectory), но затем фактически не отправляет и не публикует ничего.

Какие изменения мне нужно внести в настройку TeamCity, чтобы заставить его публиковать развертывание так же, как он работает с MSBuild на моем компьютере?

(TeamCity 7.1, MSBuild 4.0, WebDeploy 3.0, Visual Studio 12, IIS 7.мой предыдущий вопрос)

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос