Отслеживание нескольких (более 20) местоположений с помощью геозон iOS

Приложение iOS использует геозону для уведомления пользователя о предварительно определенных близлежащих местах. Приложению разрешено пропускать какое-то местоположение (пользователь не получает уведомления о близлежащем местоположении), но желательно поддерживать низкий уровень пропуска.

Одним из способов реализации этого было бы начать мониторинг значительных изменений мест сstartMonitoringSignificantLocationChanges и каждый разизменение местоположения " событие инициировано, ищите местоположения в пределах, скажем, 500 м радиуса сообщаемого местоположения.

Меня беспокоит требование выполнять запрос для соседних регионов каждый раз, когда происходит существенное изменение местоположения и оно влияет на батарею.

Другой способ сделать это - зарегистрироватьstartMonitoringForRegion но Apple наложила (разумное) ограничение на количество одновременно отслеживаемых регионов, которое составляет 20, а у нас значительно больше 20 местоположений. Поэтому требуется какое-то динамическое обновление отслеживаемых регионов, но я все еще не уверен, каков наилучший способ сделать это.

Любые идеи о том, как это можно сделать так, чтобы он поддерживал низкий уровень заряда батареи, но также имел низкий уровень пропуска для местоположений? I '

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос