Вход в Google OAuth работает локально, на производственном сервере происходит сбой

У меня есть сайт, который яя работаю над тем, что я только что опубликовал в бета-версии (которая сейчас находится на том же сервере, что и производство)Это личный проект). Пользователи имеют возможность войти в систему с помощью учетных записей Google, Facebook или Twitter через OAuth, используя поставщика MVC 4 SimpleMembership.

Все это работает фантастически, когда я управляю им с сервера разработки ASP.NET на моей локальной машине. Однако на бета-сайте OAuthWebSecurity.VerifyAuthentication (). IsSuccessful имеет значение false (в основном это означает, что аутентификация не удалась). Twitter и Facebook работают просто отлично.

Код не изменился, поэтому яЯ думаю, что должно быть что-то конкретное для окружающей среды. Я'проверил возвращаемое значение OAuthWebSecurity.VerifyAuthentication (), но я неЯ не вижу никакой информации, которая указала бы мне, ПОЧЕМУ это не удалось или что нужно сделать, чтобы это исправить.

Любые идеи о том, в чем может быть проблема или как я могу получить какое-то сообщение об ошибке от Google? Я'мы проверили объект AuthenticationResult и тамТам нет ничего полезного.

РЕДАКТИРОВАТЬ: В моем исходном вопросе также был размещен весь соответствующий код, но я создал новое совершенно новое интернет-приложение MVC 4 в Visual Studio, раскомментировал подстроку в AuthConfig.cs для включения входа в Google и отправил его в производство. То же самое произошло, так чтоЭто не проблема с моим кодом (поэтому я удалил его из вопроса).