Использование will_paginate без: total_entries для улучшения длинного запроса

У меня есть текущая реализацияwill_paginate который используетpaginate_by_sql Метод создания коллекции для нумерации страниц. У нас есть пользовательский запрос дляtotal_entries тот'Это очень сложно и создает большую нагрузку на нашу БД. Поэтому мы хотели бы полностью исключить total_entries из нумерации страниц.

Другими словами, вместо типичного отображения нумерации страницпредыдущая 1 [2] 3 4 5 следующая 'мы просто хотели быследующий - предыдущий только кнопка. Но нам нужно знать несколько вещей.

Отображаем ли мы предыдущую ссылку? Конечно, это произойдет только в том случае, если записи, существующие до тех, которые отображаются в текущем выделенииМы показываем следующую ссылку? Это не будет отображаться, если отображается последняя запись в коллекции

Отдокументы

Запрос на подсчет строк будет автоматически сгенерирован, если вы неt supply: total_entries. Если у вас возникли проблемы с этим сгенерированным SQL, вы можете выполнить подсчет вручную в своем приложении.

Итак, в конечном итоге идеальная ситуация заключается в следующем.

Удалить счетчик total_entries, потому что это 'вызывает слишком большую нагрузку на базу данныхОтображать 50 записей одновременно с полупагинацией, используя только кнопки «следующий / предыдущий» для навигации и не требуя отображения всех доступных номеров страницОтображать только следующую кнопку и предыдущую кнопку соответственно

Кто-нибудь работал с подобной проблемой или есть мысли по поводу разрешения?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос