RestKit: Как повторно отправить неудачный запрос после повторной аутентификации?

API I 'Моя разработка требует, чтобы я представил маркер аутентификации в настраиваемом заголовке HTTP. Срок действия этого токена истекает каждые несколько минут и может произойти, пока пользователь остается в приложении, пока он простаивает достаточно долго. Когда срок действия токена истек, я получаю ответ 403, но узнаю только после попытки запроса.

Какие'лучший способ получить RestKit для автоматической повторной аутентификации и повторного запроса, поэтому я неНе нужно ли вводить эту логику везде, где я делаю запрос? В ответах на аналогичные вопросы предлагается использовать протокол RKRequestDelegate или протокол RKObjectLoaderDelegate, но, к сожалению, они больше не являются частью RestKit (по состоянию на 0,20).

Любая идея, что "правильный" подход должен быть сейчас? Должен ли я создавать подклассы RKObjectManager и выполнять повторные попытки для каждой из операций запроса, или я должен предоставить пользовательский класс HTTPOperation или HTTPClient, или есть какой-то лучший подход в целом? Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос