Что означает HRESULT 0x80070057 и почему происходит сбой моей программы?

Мы написали программу, которая берет два изображения, а затем запускает алгоритм для них, чтобы изолировать руку в "на переднем плане» и сопоставьте этот жест с известным.

Несколько дней назад я запустил программу с некоторыми параметрами теста, просто чтобы протестировать несколько настроек, и все заработало нормально. Я не трогал код с тех пор.

Сегодня я запустил программу с двумя новыми изображениями, и она вылетела, выдав мне код ошибки0x0 а такжеHRESULT=0x80070057, Кроме того, когда я прекратил отладку в C # Visual Studio 2010 Express, каким-то образом отладка прекратилась, по словам студии. Но форма все еще работает, не отвечает и не может быть закрыта даже из диспетчера задач. Я могу'Запустите программу, потому что она говорит, что другой экземпляр все еще работает.

Что может быть причиной этого? И что я могу попытаться это исправить? Я'буду рад предоставить любые другие детали, которые могут быть полезны; Я'Я относительно неопытный и нена самом деле не знаю, что есть, а что нетполезно.

Дополнение: Я остановился и запустил студию, и это, похоже, решило проблему. Тем не менее, если кто-то может объяснить, что, возможно, произошло, это будет высоко ценится.

Еще одна деталь: Программа потерпела крах в конце того, что она должна была сделать. Я смог запустить, загрузить обе картинки и запустить алгоритм, но на последнем шаге он обрушился на меня.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос